Team

Unser Team – eine schlagkräftige Mannschaft von Spezialisten in Sachen Rollen und Räder, Garagen- und Werkstattgeräte, die sich optimal ergänzen. Beratung und Leistung werden bei uns gross geschrieben: Unser Team begleitet Sie kompetent und professionell, von der Anfrage bis zur Auslieferung Ihrer Bestellung. Damit bei Ihnen alles rund läuft.

Kontaktpersonen | Rollen & Räder

Vincent Bruggmann
Verkaufsleiter, Rollen & Räder
Telefon +41 44 847 64 64
vincent.bruggmann@baumgartnerag.ch

Fikret Susak
Einkaufsleiter, Rollen & Räder
Telefon +41 44 847 64 64
fikret.susak@baumgartnerag.ch

Marcel Wihler
Technischer Berater, Rollen & Räder
Aussendienst
Telefon +41 44 847 64 64
Mobile  +41 79 402 06 37
marcel.wihler@baumgartnerag.ch

Veronica Galati
Technische Beraterin, Rollen & Räder
Telefon +41 44 847 64 64
veronica.galati@baumgartnerag.ch

Kontaktpersonen | Garagen- & Werkstattgeräte

Peter Krieg
Abteilungsleiter, Garagen- & Werkstattgeräte
Telefon +41 44 847 64 64
Mobile   +41 79 128 21 58
peter.krieg@baumgartnerag.ch

Robert Forster
Technischer Berater, Garagen- & Werkstattgeräte
Telefon +41 44 847 64 64
robert.forster@baumgartnerag.ch

Björn Truscheit
Technischer Berater, Garagen- & Werkstattgeräte
Telefon +41 44 847 64 64
bjoern.truscheit@baumgartnerag.ch

Thomas Wartmann
Technischer Berater, Garagen- & Werkstattgeräte
Telefon +41 44 847 64 64
thomas.wartmann@baumgartnerag.ch

Francesco Cirillo
Einkauf, Garagen- & Werkstattgeräte
Telefon +41 44 847 64 64
francesco.cirillo@baumgartnerag.ch